Понедельник, 23.10.2017, 05:10

Главная » 2014 » Январь » 17 » Начинается запись в первый класс
Начинается запись в первый класс

План приема учащихся в 1 класс на 2014-2015 учебный год:

• Кол-во классов: 1
    • Вакантных мест: 20

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАССЫ

НА ОСНОВАНИИ ст. 14 Закона  Санкт-Петербурга «Об образовании в Санкт-Петербурге» государственные образовательные организации закрепляются за территорией района Санкт-Петербурга, в границах которого находятся указанные общеобразовательные организации, и обеспечивают прием граждан, проживающих на территории данного района Санкт-Петербурга.

ПРИЕМ В 1-Е КЛАССЫ для детей, проживающих на территории района, НАЧИНАЕТСЯ в Санкт-Петербурге  01 февраля 2014 года.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), и документов, подтверждающих проживание ребенка на закрепленной территории, в том числе:

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3);
  • паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка с отметкой о регистрации по месту жительства;
  • справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего и (или) его законного представителя и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя несовершеннолетнего  и (или) его законного представителя;
  • документы, подтверждающие право пользования жилым помещением несовершеннолетнего и (или) его законного представителя (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договор безвозмездного пользования жилого помещения и др.)

Родители (законные представители) детей при подаче заявления о приеме в общеобразовательную организацию могут представить один из перечисленных документов.

Прием заявлений и документов будет осуществляться:

- непосредственно  в школе №465 01.02.2014 и последующие дни в соответствии с графиком работы комиссии  по организации приема в 1 классы;

- в Санкт-Петербургском ГУ «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» и структурных подразделениях (МФЦ);

- на портале «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге»http://gu.spb.ru/.

Для детей, не проживающих на территории, за которой закреплена общеобразовательная организация, и детей без регистрации, прием заявлений в 1 класс начинается с 01 июля 2014 года.

Образовательные организации, закончившие прием в первые классы детей, проживающих на закрепленной территории, вправе осуществлять прием детей, не проживающих на закрепленной территории, с 12 мая 2014 года.

Просмотров: 381 | Добавил: Paalsel | Теги: школы Колпинского района, 1 класс, прием в школу | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2014  »