Среда, 24.04.2019, 15:13

Главная » 2019 » Апрель » 8 » II Межрегиональная с международным участием научно-практическая конференция «КОЛПИНСКИЕ ЧТЕНИЯ ПО КРАЕВЕДЕНИЮ И ТУРИЗМУ»

В рамках Петербургского международного образовательного форума в ГБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи Колпинского района Санкт-Петербурга» прошли две межрегиональные с международным участием научно-практические  конференции: II Межрегиональная с международным участием научно-практическая конференция «КОЛПИНСКИЕ ЧТЕНИЯ ПО КРАЕВЕДЕНИЮ И ТУРИЗМУ» ( 26 марта 2019 г.) Межрегиональная научно-практическая конференция «КОЛПИНСКИЕ ЧТЕНИЯ: ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ФОРУМ» (28 марта 2019 г

Конференции организованы ДТТДиМ Колпинского района совместно с Российским государственным университетом имени А.И. Герцена и другими социальными партнёрами (СПбГУ, СПбАППО, ЛГУ имени А.С. Пушкина, ГБНОУ Санкт-Петербурга «Городской Дворец творчества юных», ГБОУ «Балтийский берег»). Конференции проводились при поддержке Федерального центра детско-юношеского туризма и при информационной поддержке журналов «География и экология в школе XXI века» (Москва) и журнала «Юный краевед» ( Москва).

На второй конференции ребята обменивались своими исследованиями по туризму, краеведению, истории своего региона и Малой Родины. Успешно выступил ученик 3 класса Подкаура Макар с исследовательской работой: «Театр в Петро - Славянке: дачная жизнь разночинного Петербурга». Молодец! Желаем Макару  больших успехов в его дальнейшей интересной деятельности!!!

Автор  материала - Лужанская Лидия Тимофеевна

Просмотров: 27 | Добавил: Paalsel | Рейтинг: 0.0/0