+ Версия для слабовидящих | + Обычная версия
Пятница, 20.10.2017, 10:10

Структура и органы управления образовательного учреждения ГБОУ № 465

Сведения, содержащиеся в данном разделе, являются информацией, обязательной к размещению, на сайте образовательной организации

Структурные подразделения, адреса, места нахождения

В школе № 465 действует  структурное подразделение: отделение дошкольного образования

Руководство структурным подразделением осуществляет заместитель директора по воспитательной работе ДО -  Михайлова Валерия Вячеславовна

Телефон - +7 (812) 462-13-14 - секретарь директора

Электронный адрес - shkola465@mail.ru

Информация о руководителях структурных подразделений

Телефон - +7 (812) 462-13-14 - секретарь директора
Руководство структурным подразделением осуществляет заместитель директора по воспитательной работе ДО Михайлова Валерия Вячеславовна

Электронный адрес -  shkola465@mail.ru - электронный адрес школы ( с пометкой  ДО)

Информация о местонахождении структурных подразделений

Структурное подразделение дошкольного образования находится по адресу ГБОУ школа № 465 - СПБ, Петро-Славянка, ул. Коммунаров д. 2 литер Б

Также всю информацию по дошкольному отделению можно получить на страничке Дошкольное отделение, отдельного сайта у ДО нет.

Электронный адрес дошкольного отделения -  shkola465@mail.ru - электронный адрес школы  (с пометкой ДО)

Положение о структурном подразделении  - положение о структурном подразделении Государственного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 465 Колпинского района Санкт-Петербурга: отделение дошкольного образования детей. (формат pdf)

Органы управления образовательным учреждением согласно Уставу: Общее собрание работников ОУ, Педагогический совет

«  Октябрь 2017  »