Вторник, 19.03.2024, 06:59

Горячая линия

В Комитете по образованию Санкт-Петербурга на постоянной основе работает «горячая линия», где дежурные специалисты осуществляют консультации граждан, запрашивают информацию, при необходимости проводят проверки (в т.ч. по вопросу сбора денежных средств: на ремонт, охрану и другие платные услуги).

По телефону «горячей линии» Комитета - 576-77-65 - можно обратиться за помощью, консультацией или с жалобой в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. ​

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Реализация антикоррупционной политики​ на официальном сайте  Администрации Санкт-Петербурга

Электронный приемный ящик "Нет коррупции"