Четверг, 25.04.2024, 05:15

Электронная запись в детский сад

С 01.04.2014 в Санкт-Петербурге действует единая электронная очередь детей дошкольного возраста, нуждающихся в местах в дошкольных образовательных организациях.

Обращаем Ваше внимание, что в случае если Вы подавали заявление на постановку на очередь Вашего ребенка через интернет портал до 01.04.2014, Вам необходимо его актуализировать.

Если заявление было подано после 01.04.2014 данная процедура не требуется.

Для актуализации заявления необходимо пройти по ссылке: https://gu.spb.ru/76623/zachislenie-detey-v-gosudarstvennye-detskie-sady/eservice/ и в графе «Зачисление детей в государственные детские сады» выбрать ячейку «зачисление в электронном виде».

Далее, Вам необходимо вести идентификатор заявки, полученный при подаче заявления на Портале государственных услуг, и регистрационный номер заявления «уведомление о регистрации в Книге будущих воспитанников образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга».

После этого Вы переходите к ранее заполненной Вами анкете, которую при желании Вы можете отредактировать.

Необходимо добавить скан-образы паспорта заявителя, свидетельства о рождении ребенка. Если у Вас возникнут проблемы при актуализации заявления, Вы можете обратиться за консультацией в отдел образования администрации Колпинского района Санкт-Петербурга по адресу: По вопросам комплектования можно обратиться в Комиссию
по комплектованию по тел.573-92-59 ежедневно в рабочие дни с 9.30 до 17.30, либо очно по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, бульвар Победы, д.1, кабинет 215,

приемные дни — понедельник и четверг
с 16.00 до 18.00.