Пятница, 29.03.2024, 04:52

БСК

Единая карта школьника – возможности

Уважаемые родители!

Наша школа включена в общегородской проект "Единая карта школьника".

Моя школа - Личный кабинет

Моя школа – современная система безналичной оплаты питания в школьных столовых. Также проект обеспечивает контроль доступа в учебные заведения – для этого предусмотрены электронные турникеты. Проект разрабатывался и внедрялся при поддержке Правительства города Санкт-Петербурга в рамках программы «Повышение эффективности государственного управления». Главный элемент проекта – «Карта ученика». Посредством нее учащиеся проходят в здание образовательного учреждения и оплачивают покупки в столовой.

Карта бесплатно выдается каждому учащемуся и работает

• в качестве пропуска в школу (на входе установлены турникеты),
  • для безналичной оплаты питания в школьной столовой.

Для получения школьной карты нужно обратиться к организатору питания: Сивцевой Наталье Сергеевне

По вопросам питания обращаться в 27кабинет с 14 часов до 17 часов

После получения карта активируется и может использоваться в качестве пропуска.

Использование карты для безналичной оплаты питания предполагает самостоятельный перевод денежных средств на счет, прикрепленный к карте.

Перевод возможен:

• через "Мобильный банк" Сбербанка
  • в офисах Сбербанка - у оператора или через терминал

Инструкция по переводу передается вам в конверте вместе с картой.

Поддержка проекта:

По собственному желанию представители учащегося могут вместо карты заказать брелок, браслет или часы с аналогичными функциями - https://myschool.spb.ru/school/shop

Важно!

1. Внешне карта никак не идентифицируется. Данные ребенка и школы на ней не указаны. После получения карты желательно указать, кому она принадлежит (для упрощения поиска в случае утери) - подписать фломастером, разместить наклейку с именем ребенка и т.п.

2. В случае безвозвратной утери карты представитель ребенка самостоятельно восстанавливает ее - оплачивает замену (100р.) и получает карту у организаторов проекта.

Если карта-пропуск потерялась на территории школы, то ее обязательно передадут вахтеру или секретарю.

Официальный сайт: https://myschool.spb.ru/
Личный кабинет: https://lk.myschool.spb.ru/